Rumänischer Künstler, 20. Jahrhundert
Kircheninterieur, undeutlich signiert, Öl auf Platte, 17 x 23 cm , gerahmt, (hinter Glas), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 16.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 16.09.2009 |